    Аренда объектив Sony 18-105mm f/4 G OSS PZ E (SELP18105G) (байонет E) (кроп) в Казани
    0 отзывов
    Артикул: 1001921
    Поделиться
    Аренда
    за смену (24 часа)
    Доступность
    Ваш регион:
    Бесплатная доставка из другого города под ваш заказ (уточняйте даты)
    Эти товары часто берут в аренду вместе
    аренда
    за смену (24 часа)
    аренда
    Байонет
    Sony E
    Тип объектива
    Трансфокатор
    Тип светосилы
    Переменная
    Светосила
    F4.0
    Фокусное расстояние, мм (мин.)
    18
    Фокусное расстояние, мм (макс.)
    105
    Стабилизатор
    Да
    Автофокус
    Да
    Совместимость с кроп
    Вес, г
    427
    Длина, мм
    110
    Ширина, мм
    78
    1 шт.
    Крышка объектива
    1 шт.
    Крышка байонета
    Бленда
    Защитный фильтр (72мм)
    Чехол
    Объектив для кропнутых камер
    Внимание! При установке на данный объектив накручивающихся светофильтров на фокусном расстоянии 18mm будет небольшая виньетка. В том числе на кроп камере.
    Технические характеристики:
    • Байонет: Sony E
    Оптика
    • Покрытие: APS-C
    • Тип: Моторизованный зум
    • Количество лепестков диафрагмы: 7
    • Автофокус: есть
    • Стабилизатор: есть
    • Серия: G Master
    • Минимальная дистанция фокусировки: 0.45 м
    • Диафрагма: f/ 22 - 4
    • Фокусное расстояние: 18 - 105 мм
    • Фокусное расстояние в эквиваленте камеры 35 мм: 27 - 157.5 мм
    • Диаметр фильтра: 72 мм
    Габариты
    • Ширина: 78 мм
    • Высота: 110 мм